• 29 декабря 2016, четверг
  • Москва, 115612 г. Москва, ул. Братеевская, дом 16, к. 3. ДК "Братеево"

Музыкальное шоу ростовых кукол "Новый год в стиле Мадагаскар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

https://vk.com/art_dionis_msk либо по телефону 8 968 415 24 77 

 

Другие события организатора

Арт-студия "Дионис" - Детские спектакли
2674 дня назад
29 декабря 2016, начало в 12:00
Москва
115612 г. Москва, ул. Братеевская, дом 16, к. 3. ДК "Братеево"

Арт-студия "Дионис" и Московский театр "TERRRA-SNOW" представляют совершенно новое Новогоднее музыкальное шоу под названием "Новый год в стиле Мадагаскар!". Яркие костюмы, большие ростовые куклы, красивая музыка, интерактивная программа, новогодняя фотосессия, Hand Made сувениры, аквагрим и это еще не полный список, того что вы увидите на Новогоднем шоу. Где состоится Новогоднее шоу? 27 декабря в 17:00 во Дворце Культуры "Капотня" Адрес г. Москва, Капотня, 2-й квартал, д.20А. Билеты приобретайте заранее в кассах ДК, по будням с 16:00 до 19:00. 29 декабря с 12:00 в Доме Культуры "Братеево" Адрес г. Москва, ул. Братеевская, дом 16, к. 3., Билеты приобретайте на сайте art-studiya-dionis.timepad.ru/event... либо по тел. 89684152477, а также в наших группах https://vk.com/art_dionis_msk, vk.com/odezda_stylish_family... 5 января 12:00 В Доме Культуры "Маяк" Адрес ул. Газопровод д.9А Билеты в кассах ДК

ОПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЯ:

Герои известного мультфильма "Мадагаскар", любимы как детьми, так и взрослыми, покоряют зрителей своим чувством юмора, разными характерами, удивительными приключениями и поучительными историями. 

На этот раз героев известного мультфильма ждет захватывающее и увлекательное путешествие под Новый Год! А начнется все с того, что Снеговик на свой День Рождение пишет приглашение и отправляет его в Мадагаскар, в надежде, что его желание обязательно исполнится. 

Наши юные зрители волшебным образом переносятся на остров Мадагаскар. Зрители вместе с Героями мультфильма получают приглашение на праздник и отправляются в морское путешествие на необычном плоту. По дороге друзей ждет много препятствий, испытаний, сюрпризов и мы искренне надеемся, что они смогут добраться до нашего праздника. 

В спектакле присутствуют активные игры со зрителями, используются только оригинальные  музыкальные номера, и специально написанные для спектакля композиции. Много танцев и сюрпризов. 

_______________________________

                   Перед спектаклем мы Всех желающих приглашаем посетить бесплатные мастер классы, новогодний базар, где будут представлены самые модные и эксклюзивные вещи, Hand Made сувениры, новогодние подарки, шары и многое другое. Дети могут стать участниками Новогоднее перевоплощения, нарисовав аквагрим на лице. И для всех желающих состоится новогодняя фотосессия и интерактивная программа.

Ждем всех на МЕГА ШОУ!!!!

Билет за 1400р. идет с подарком от Деда Мороза.

Приобрести можно несколько подарков 
Талон можно приобрести за 30 мин до спектакля, сладкий подарок цена 300р. (Подарки Дарят Дедушка Мороз и Снегурочка)

Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой БЕСПЛАТНО. 
Дети до 3-х лет БЕСПЛАТНО без предоставления места.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше